inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,2 kg

Angebot!
Ursprünglicher Preis war: €3,99Aktueller Preis ist: €2,95.

Grundpreis Ursprünglicher Preis war: €133,00Aktueller Preis ist: €98,33. / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,03 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€5,15

Grundpreis €103,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€4,95

Grundpreis €198,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,025 kg

ADRIAFIL

ADRIAFIL WoCa

€5,75

Grundpreis €115,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€7,40

Grundpreis €148,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€6,80

Grundpreis €136,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€5,95

Grundpreis €119,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€8,95

Grundpreis €179,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€7,70

Grundpreis €308,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,025 kg

€6,95

Grundpreis €139,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

FERNER Wolle

FERNER Pusteblume

€6,95

Grundpreis €139,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€3,95

Grundpreis €79,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

Vertrag widerrufen