Laines du Nord – feinste italienische Wolle

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€11,95

Grundpreis €119,50 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€19,50

Grundpreis €130,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,15 kg

Laines du Nord

Watercolor Socks

€12,90

Grundpreis €129,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

Laines du Nord

Paint Socks

€11,90

Grundpreis €119,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

Vertrag widerrufen