inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€4,75

Grundpreis €95,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€10,29

Grundpreis €205,80 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€5,20

Grundpreis €104,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

Angebot!
Ursprünglicher Preis war: €6,50Neuer Preis: Aktueller Preis ist: €3,90.

Grundpreis Ursprünglicher Preis war: €130,00Aktueller Preis ist: €78,00. / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

LANA GROSSA

LANA GROSSA Arioso

€4,25

Grundpreis €85,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€6,95

Grundpreis €139,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€4,95

Grundpreis €49,50 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€7,99

Grundpreis €159,80 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€6,95

Grundpreis €139,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

KATIA

KATIA Peru

€6,30

Grundpreis €63,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,100 kg

Vertrag widerrufen