inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€9,99

Grundpreis €99,90 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€6,49

Grundpreis €129,80 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

Angebot!

LANA GROSSA

LANA GROSSA Vela

Ursprünglicher Preis war: €6,50Neuer Preis: Aktueller Preis ist: €3,95.

Grundpreis Ursprünglicher Preis war: €130,00Aktueller Preis ist: €79,00. / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€19,90

Grundpreis €199,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€4,95

Grundpreis €49,50 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

FERNER Wolle

FERNER Filz Mich

€18,90

Grundpreis €94,50 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,2 kg

€9,95

Grundpreis €199,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€4,50

Grundpreis €45,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

Vertrag widerrufen