LANA GROSSA Filati Infanti – Ausgabe 11
LANA GROSSA Filati Infanti – Ausgabe 11
€6,00
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LANA GROSSA Filati Infanti – Ausgabe 11
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Nicht vorrätig
Kategorien: Magazine, Wolle, LANA GROSSA
Schlagwörter: Hefte, Anleitung, Inspiration, Lana Grossa Heft, LANA GROSSA, Anleitungen, Inspirationen, Heft
| Gewicht | 0,380 kg |
|---|
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
LANA GROSSA Mode mit Wolle Handels- und Vertriebs GmbH
Ingolstädter Straße 86
85080 Gaimersheim
Telefon: +49 8458 61-0
Telefax: +49 8458 61-36
E-Mail: info@lanagrossa.de
Ähnliche Produkte
ADRIAFIL
€5,95
Grundpreis €119,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg
Angebot!
Wolle
€4,40 – €5,50
Grundpreis €88,00 – €110,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg
Wolle
€5,60
Grundpreis €112,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg
Wolle










