LANA GROSSA Filati Size +, No. 1 – Zeitlos edle Looks in den Größen 42 – 50
LANA GROSSA Filati Size +, No. 1 – Zeitlos edle Looks in den Größen 42 – 50
€3,00
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LANA GROSSA Filati Size +, No. 1 – Zeitlos edle Looks in den Größen 42 – 50
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
10 vorrätig
Kategorien: Magazine, Wolle, LANA GROSSA
Schlagwörter: Heft, Hefte, Anleitung, Inspiration, Lana Grossa Heft, LANA GROSSA, Anleitungen, Inspirationen
| Gewicht | 0,120 kg |
|---|
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
LANA GROSSA Mode mit Wolle Handels- und Vertriebs GmbH
Ingolstädter Straße 86
85080 Gaimersheim
Telefon: +49 8458 61-0
Telefax: +49 8458 61-36
E-Mail: info@lanagrossa.de
Ähnliche Produkte
Wolle
€6,95
Grundpreis €139,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg
ADRIAFIL
€5,95
Grundpreis €119,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg
LANA GROSSA
ADRIAFIL Zebrino
€5,25
Grundpreis €105,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg











