LANA GROSSA Filati Infanti – Ausgabe 16
LANA GROSSA Filati Infanti – Ausgabe 16
€6,00
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LANA GROSSA Filati Infanti – Ausgabe 16
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Nicht vorrätig
Kategorien: Magazine, Wolle, LANA GROSSA
Schlagwörter: Anleitung, Inspiration, Lana Grossa Heft, LANA GROSSA, Anleitungen, Inspirationen, Heft, Hefte
| Gewicht | 0,410 kg |
|---|
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
LANA GROSSA Mode mit Wolle Handels- und Vertriebs GmbH
Ingolstädter Straße 86
85080 Gaimersheim
Telefon: +49 8458 61-0
Telefax: +49 8458 61-36
E-Mail: info@lanagrossa.de
Ähnliche Produkte
Wolle
ADRIAFIL
€4,25
Grundpreis €85,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg
Wolle
€4,10
Grundpreis €82,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg
Wolle
€6,95
Grundpreis €139,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Produkt enthält: 0,05 kg










