inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€6,95

Grundpreis €139,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€9,95

Grundpreis €132,67 / l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,075 l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,025 kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Angebot!
Ursprünglicher Preis war: €3,99Aktueller Preis ist: €2,95.

Grundpreis Ursprünglicher Preis war: €133,00Aktueller Preis ist: €98,33. / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,03 kg

€5,95

Grundpreis €119,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Strick- und Häkelzubehör

Knopf „Stock01“ – 14 mm Durchmesser

€0,35

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€1,00 – €3,00

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Vertrag widerrufen