Strick- und Häkelzubehör

Knopf 13790 „Blüte“ schwarz, 22 mm

€1,40

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€5,95

Grundpreis €119,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€5,95

Grundpreis €119,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

Strick- und Häkelzubehör

Knopf „Hirschgeweih“, handcoloriert

€2,50

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Strick- und Häkelzubehör

PRYM Nähset im schicken Jeans-Etui

€9,99

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€1,50 – €2,10

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€4,95

Grundpreis €99,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

Vertrag widerrufen