Wolle

KATIA Kena

€4,00

Grundpreis €160,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,025 kg

Angebot!
Ursprünglicher Preis war: €9,00Aktueller Preis ist: €5,00.

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Angebot!
€8,00 – €9,29

Grundpreis €285,71 – €331,79 / l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,028 l

€9,29

Grundpreis €331,79 / l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,028 l

€4,80 – €5,60

Grundpreis €64,00 – €74,67 / l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,075 l

€3,19

Grundpreis €63,80 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€2,90 – €8,45

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€2,59 – €7,96

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€7,15

Grundpreis €357,50 / l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,02 l

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Vertrag widerrufen