€8,20 – €18,10

Grundpreis €136,67 – €301,67 / l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,06 l

€7,70 – €13,80

Grundpreis €220,00 – €394,29 / l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,035 l

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€14,90

Grundpreis €149,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Strick- und Häkelzubehör

PRYM Ergonomics Jackenstricknadel 35 cm

€7,30 – €10,70

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€9,00 – €12,90

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€22,45 – €24,45

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€9,00 – €15,20

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Strick- und Häkelzubehör

KNIT PRO Häkelnadel Waves

€3,50 – €4,95

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Strick- und Häkelzubehör

KNIT PRO Nadelmaß 2,00 bis 12,00 mm

€4,50

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Strick- und Häkelzubehör

PRYM Strick-Fingerhut Norweger

€4,10

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Strick- und Häkelzubehör

Addi SWING Häkelnadel

€10,25 – €14,25

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

€6,99

Grundpreis €233,00 / l

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,03 l

Vertrag widerrufen