€6,99

Grundpreis €279,60 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,025 kg

€6,99

Grundpreis €279,60 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,025 kg

Angebot!
€4,40 – €5,50

Grundpreis €88,00 – €110,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

Angebot!
Ursprünglicher Preis war: €6,50Neuer Preis: Aktueller Preis ist: €3,90.

Grundpreis Ursprünglicher Preis war: €130,00Aktueller Preis ist: €78,00. / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

LANA GROSSA

LANA GROSSA Arioso

€8,95

Grundpreis €89,50 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€7,50

Grundpreis €75,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€7,50

Grundpreis €75,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€7,50

Grundpreis €75,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

Angebot!

LANA GROSSA

LANA GROSSA Vela

Ursprünglicher Preis war: €6,50Neuer Preis: Aktueller Preis ist: €3,95.

Grundpreis Ursprünglicher Preis war: €130,00Aktueller Preis ist: €79,00. / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€4,95

Grundpreis €198,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,025 kg

ADRIAFIL

ADRIAFIL Llama

€14,10

Grundpreis €141,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

ADRIAFIL

ADRIAFIL WoCa

€5,75

Grundpreis €115,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€7,40

Grundpreis €148,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€6,80

Grundpreis €136,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€19,90

Grundpreis €199,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

Vertrag widerrufen