€5,95

Grundpreis €119,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€4,25

Grundpreis €85,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

ADRIAFIL Zebrino

ADRIAFIL Zebrino

€5,25

Grundpreis €105,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€6,95

Grundpreis €139,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€8,95

Grundpreis €179,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€4,95

Grundpreis €49,50 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,1 kg

€7,70

Grundpreis €308,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,025 kg

€7,99

Grundpreis €159,80 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€6,95

Grundpreis €139,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€6,95

Grundpreis €139,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

KATIA

KATIA Peru

€6,30

Grundpreis €63,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,100 kg

FERNER Wolle

FERNER Filz Mich

€18,90

Grundpreis €94,50 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,2 kg

€9,95

Grundpreis €199,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,05 kg

€8,95

Grundpreis €179,00 / kg

inkl. MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Produkt enthält: 0,050 kg

Vertrag widerrufen